コストコで干しブドウを6kg買った。二人暮らしなのに。

Costco raisun

今日は、レーズンが特売でした。
5袋も買ってしまいました。
総計6Kg。

わが家では、朝食は自家製パンです。

朝食はいつもレーズンパン。

月に1Kgほど使うので、コストコが安くて助かっています。

だいたい、580円/1.2Kgです。

スポンサーリンク
スポンサーリンク




スポンサーリンク




シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする

スポンサーリンク
スポンサーリンク